Прошу помощи людей хорошо знающих литературу. Пожалуйста напишите ответы на данные вопросы.

Прошу помощи людей хорошо знающих литературу. Пожалуйста напишите ответы на данные вопросы.1)Как называется изобразительное средство, которое Есенин использует во второй строфе ("Воробышки игривые, как детки сиротливые")? 2)Укажите термин, которым обозначается средство иносказательной выразительности "А по двору метелица ковром шелковым стелется". 3)Как называется стилистическая фигура, основанная на изменении прямого порядка слов в предожении (" Кругом с тоскою глубокою//Плывут в страну далекую//Седые облака")? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Дорогие пользователи прошу помощи, каждый день эти вопросы задают мне.... Сегодня вот это и еще много много чего помогите кто чем может...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сравнение ("как детки сиротливые"). 2. Метафора (метель уподобляется шёлковому ковру) . 3. Изменение прямого порядка слов в предложении - это инверсия.