Люди, помогите плиз надо написать к завтрашнему дню стихотворение про войну... заранее спасибо..

Люди, помогите плиз надо написать к завтрашнему дню стихотворение про войну... заранее спасибо....никак не могу придумать...помогите пожалуйста,только нужно что бы учительница подумала,что это мои стихи всем спасибо за внимание...заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчалив солдат и печален Он уходит, в чужие дали Избавлять мир от темных пятен Его воля прочнее стали. Он бросался на танк с гранатой Когда сотни бойцов отступали Он окопы, копал лопатой Получал ордена и медали. Не страшна ему немецкая мина Воды рек и пожаров пламя Он прошел от Москвы до Берлина Водрузил над Рейхстагом знамя.