Вопрос навеян вопросами:

Вопрос навеян вопросами:куда мы катимся, если молодёжь вместо того , чтобы прочитать " Преступление и наказание" или "Капитанскую дочку" - задают вопросы в ответах в надежде на то, что найдут лохов и получат готовый ответ на блюдечке ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если направишь в библиотеку или учебный сайт, дашь рекомендации, то так ругаются, даже матом кроют. Согласна с Вами! Но мы-то не лохи!! ! А очень умные люди.
Гость
по программе я сама читала Капитанскую дочку, прекрасное произведение! и понимаю что всю жизнь так не будет (родители делают все для меня) и это поняла благодоря экзаменам там только на себя работешь и рассчитываешь.... но в моем класе таких каких вы охарактерезовали вагон и маленькая тележка (примерно таких как я еще 4 девочки) остальные не понимают что не сдадут ГИЯ и расчитывают на то что им подскажут и остальное, и родители даже сами так думают их.... вот такое плачевное положение, к сожалению.
Гость
знаете, хорошо что вообще пытаются как-то узнать что-то. есть такие, которые и тут не соизволят спросить. и вообще ничего не делают
Гость
К еще большему расслоению интеллектуалов и невежд.
Гость
Чито ха-ха, не больше!
Гость
Всё вперёд и вперёд...
Гость
нет, они надеются, что отвечать будут люди с интересными фото: глаз-то радуется...
Гость
при таком потоке вопросов не на все вопросы ответы будут