Прошу помощи разобраться с причиной.
Прошу помощи разобраться с причиной.При звонках с mail.ru агента и
Skype, отключается микрофон(микрофон по умолчанию
Realtek AC97 Audio). Появляется галочка микрофон выкл.
Когда звонок прекращаешь - галочка снимается. Дрова переставлял-не помогло. Работает только принудительно, когда снимаешь галочку при звонке.
Ответ(ы) на вопрос:
конфликт медиа устройств... установите вебку
У меня была такая проблема. Но сама причина может быть разной: А. ) Драйвера, попробуй их переустановить; Б. ) Настройки на ПК; С. ) Проблема с самим микрофоном. У меня была именно эта проблема, отходил контакт, а я уже было собирался менять звуковую карту.. . Что делать тебе? Возьми у кого-то другие наушники с микрофоном, если они заработают, значит покупай новые себе. Если и другая гарнитура на твоём компьютере не работает, то занимайся пунктами А и Б. Удачи!
в настройках пошарь
Поставь звуковую карту
а если просто говорить не отключаецца? походу он программно отключен, в звук настройках покопайтесь в панели управления