У меня на передней панели не подключены микрофон и наушники,вообще проводов нету. куда подключать,подскажите ???
У меня на передней панели не подключены микрофон и наушники,вообще проводов нету. куда подключать,подскажите ???если можно скиньте скрин
Ответ(ы) на вопрос:
надо на маме смотреть там есть разьем такой под это дело
Если нет выхода на передней панели или он не активирован, то тебе скорее придется выбирать что использовать, колонки или же наушники - одновременно и то и другое использовать не сможешь. Рядом с выходом на колонки (наушники) и будет гнездо для микрофона (попробуй метод тыка) , да смотри, тебе там скрины покидали, но расположение входов в разных системниках будет не одинаковым, хотя схема та же.
в зад! "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
сзади на звуковой карте там где подключены колонки)