Просыпаясь утром вы снова осознаёте себя или продолжаете плыть по инерции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устанавливаю настройки восприятия, пока сами не установились как им вздумаиццо. если для описания этого процесса использовать представление о чакрах, то можно заметить, что при пробуждении чакры переходят в режим бодрствования последовательно, одна за другой. если не контролировать процесс их активизации, могут настроиться не самым оптимальным образом. "встать не с той ноги" - это как раз о том
Гость
и то, и другое...
Гость
репетитор матер студиорум
Гость
....ин-янь,... черное-белое. цветное нахрен. Мыслей хватает. Делать их самоцелью? Нет, доверится ритмам жизни. Подумать можно, очень часто... поговорить с другими. Но - в педантичном отслеживании этого теряется весь интерес! По настроению.
Гость
Просыпаясь утром, я продолжаю незаконченное вечером, а по инерции плавает тот кто не любит грести.. . К сожалению их как минимум половина...
Гость
скорее лечу на автопилоте...
Гость
Как приплывёшь, так и осознаешь, чего уж там...
Гость
to be continued