Протестируйте русскую версию антивируса NORTON 360. Интересуюсь лучшими антивирусными программами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему самому не протестировать раз интересуешься???
Гость
Я считаю что самый лучший антивирус это касперский. Любой из нод полнейшее гамно, он больше подходит системные ошибки искать чем вирусы
Гость
65000 знакомых вирусов 4 процесса на 160м весом удаляется пользователем.... шляпа короче)))