Протираете ли вы Библию вашу от пыли, читаете ли Книгу, либо же положили её на полку в забытье, будто фарисеи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажите, если вы много раз спросите о одном и том же, в немного изменённом виде, вы чего то добьётесь?
Гость
Бугага
Гость
Сами-то поняли, что написали? Это сколько же надо книге лежат, чтобы на ней пыль осела? А что, Библию надо протирать какой-то ОСОБОЙ тряпочкой или о особой технологии? . Ваша Библия, похоже, покрылась очень толстым слоем пыли, если вы уже даже не помните (а может, и не знаете) , что фарисеи - это люди, для которых чтение Библии было даже не хобби, а профессией. И. Х. кстати говорил ( Матф 23:3 ) о них: " ...все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, а не делают"... Хороший совет, не права ли?
Гость
так уважаемая фарисеи и есть книжники люди книги как впишешь так и будет а остальное дело понимания вашего.. . если оно общее (сложившееся) то вы поймёте её так как сейчас в мире происходит
Гость
у нас ее нету. А кто такие форисеи?
Гость
Да!
Гость
Нихрена не протираю, у меня и библии-то никакой нет. Так там если протирать - то на весь день, ежели этим заняться.. . Библия-то это где-то около 60 книг.. . Так, что я нихрена и не протираю. Есть дела более достойные! :)
Гость
Такие вопросы Матушка Матрона в усах не задаёт прилюдно... Это личное... Или Вы в издёвку? То вам в артистичности у лукавого не занимать...
Гость
))прочитали один раз и почиваем на лаврах.
Гость
чертило ты из табакерки