Противник бога-это атеист,сатанист,кришнаист,буддист или кто?Как отличить сих граждан от богофилов?
Ответ(ы) на вопрос:
это все другие религии кроме христианства.
Изучайте Писания РАЗНЫХ конфессий, тогда не будете задавать подобные вопросы.
Противник Бога - это предатель Иуда ...его грех Бог не простил.... Остальные - не сколько противники - сколько не понимают, что творят.... если поймут и покаются - Бог простит....
Богу плевать. Противника у него нет и вообще какой Ему смысл был создавать себе противника? Это ж блять конченый идиотизм!! ! Как же священники поездили по вашим мозгам!!!
Атеист не может быть противником бога.. . Для него он - пустое место.... Атеизм - отсутствие веры в бога...
Очень неразумно причислять товарищей атеистов к последователям других религий
Не любящие Истину, свет, добро и т. п.
Атеист отвергает Бога, но кто такой атеист, чтобы быть Его противником? Кришнаит и буддист адепты соответствующих религий, т. е. люди верующие. Сатанист -поклонник Сатаны, который единственный и может называться противником Бога.
вы ограничили своё понимание бога только еврейским еговом и херстом.. . читайте более литературу и просветляйте разум
Любой, кто не ходит в храм и не признает над собой ой власти христианского бога.. . Все мы для них либо противники бога, либо сатанисты, либо бесы поселились в нашей душе
сатана переводится как противник ...
противник бога? это дурак !)