Проведем инвентаризацию! Что у вас лежит-стоит-валяется на столе,а?))
Ответ(ы) на вопрос:
Хм.. . Арбидол, джёстик от X-box, тарелка, сигареты, дом телефон, моб телефон, соль в солонке, ревалгин, комплекс лекарств от астмы, таблетки от головы, фосфалюгель, кактус, ручка 3 шт, записная книжка, книга Лео Таксиля "забавное Евангелие", игра Sims-3, контрактубекс, Плеер и шнур от него, балончик с газом (для страйкбольного оружия) , нож, упаковка от шоколадки))) ) В общем все Самое необходимое Всегда должно быть под рукой))))
Комарилка до сих пор валяется ( ну эта фиговина от комаров) . Спасибо за вопрос, щас попытаюсь убрать :) Еще - деньги, масло герани, каштан (1 шт) , постановы Верховной Рады Украины (хехехе) , остальное все - шнуры, переходники для телефонов-принтера- ДВД - и ешшо какие то.
у ребенка, у меня или у мужа? ааа, везде до-много!
Хороший вопрос!)) ) Валяется шпора с адресами. (не доверяю системе)
тут без фотоаппарата не обойтись там скоро зародится жизнь и будет таскать крошки из клавиатуры
ё-пт, чего там только нет.. . черт ногу сломит
весь список зачитать, пажалста? :*))
Ничего не валяется.. . У меня все стоит! :)))))))))