Проведите наблюдения и запишите в форме материалов к сочинению, что вы видите из окна вашего дома.Какие предметы находятся ближе всего к вам,какие-дальше, какие- совсем далеко от вас?Очертания каких предметов видны отчетливо?Ка...

Проведите наблюдения и запишите в форме материалов к сочинению, что вы видите из окна вашего дома.Какие предметы находятся ближе всего к вам,какие-дальше, какие- совсем далеко от вас?Очертания каких предметов видны отчетливо?Какова окраска предметов?УЧТИТЕ, ЧТО ПРЕДМЕТЫ ВЫГЛЯДЯТ ПО-РАЗНОМУ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ.Какие синонимы, помещенные в рамке, вы использовали в своих материалах? Помогите плисс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу и наблюдаю за миром растений. Солнце ярко переливается в белых кучевых облаках. За горизонтом стоят высокие ели, а около нас цветущий сад. День в самом разгаре, яркие тона окружают наш мир. Как хорошо, как приятно дышать свежим воздухом. Как-то так.