"Проверьте подключение кабеля". Что это значит?

"Проверьте подключение кабеля". Что это значит?Ребёнок включал-выключал ЖК-монитор, а теперь при включении пишет "Проверьте подключение кабеля". Что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефект кабеля замените или пропаяйте, оторвался контакт.
Гость
Это значит, что на монитор не поступает видео сигнал. Причины: - не подсоединён или сломался кабель от монитора к компьютеру - что-то с видеокартой - частота обновления экрана в настройках финдовс не поддерживается монитором - кирдык монитору
Гость
Отовался, отошёл, потерял контакт кабель от системного блока (видеокарты) к монитору. Или как вариант переключил вход монитора кнопочкой "source"
Гость
к ЖК подходят 2 кабеля: питания и управления, -выкрутите винтики, достаньте кабель и вставьте вновь, то же самое проделайте с этим кабелем на системном блоке