Проверка диска

Проверка дискасколько по времени будет длиться полная проверка локального диска 80 Gb на наличие ошибок и сколько будет этапов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если у меня 250 проверялдось гдето около 6-8 часов - я просто на ночь оставил и все - у вас должно быть меньше, а сколько этапов - это уже зависит от типа ошибок, если они будут
Гость
прикольный вопрос - ни какой прогой ни в каких режимах.. . ну тада и ответ соответствующий - х.. . знает - от 5-ти секунд до года и этапов от 1 до черта