Проверьте последнюю строчку единственного числа в номере 102 и сделайте пожалуйста множественное число , а то вообще не понятно . И ещё сделайту пожалуйста номер 103) заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объясню - Буд. вр. 1 Л. ед.ч Говорите - Наст. Вр. 2 Л. Мн.ч Читает - Наст. Вр. 3 Л. ед.ч Извинишь - Буд. Вр 2 Л. ед.ч