Проверьте, пожалуйста, и исправьте. Gesunder Lebensstil Alle wissen, dass Sport macht die Menschen stark und gesund. Sport hält die Menschen in Form, er macht sie organisierter und disziplinierter. Jeder von uns will eine inter...

Проверьте, пожалуйста, и исправьте. Gesunder Lebensstil Alle wissen, dass Sport macht die Menschen stark und gesund. Sport hält die Menschen in Form, er macht sie organisierter und disziplinierter. Jeder von uns will eine interessante und aktives Leben. Warum sehen wir so viele Leute, die immer mehr essen und die ungesunde Gewohnheiten haben Rauchen und Trinken und auch die physisch Bewegung ignorieren. Wenn Sie das Rauchen zu beginnen es wird die Lunge belasten und fördern die Entwicklung von Krebs. Ich rate, einen Arzt zu konsultieren, wie Sie diese schlechte Gewohnheit loszuwerden, obwohl es besser ist, nicht zu starten. Rauchen und Alkohol werden Ihre sportliche Entwicklung stoppen, weil es Proteinzellen zerstört. Die moderne Welt ist mit stressigen Situationen gefüllt. Befreiung von Depression, einige faule Leute zu viel zu essen, und andere nehmen die Antidepressiva. Ich denke, es wäre besser, Vitamine statt Antidepressiva zu nehmen und natürlichen Lebensmitteln zu essen. Ich, zum Beispiel, mag Obst und Gemüse, Cornflakes für das Frühstück und ich esse Huhn mit grüner Tee. Es ist auch gut, Joggen am Morgen mit 15 Minuten der Übung zu tun, aber vergessen Sie nicht, eine erfrischende Dusche zu haben, weil Wasseranwendungen werdet ein gutes Gefühl geben. Meiner Meinung nach sollten wir versuchen, den Fortschritt unserer Seele und Körper ausbalancieren. Neben Sport studiere ich Fremdsprachen, Mathematik, Informatik und Physik. Wenn ich gesstrest bin, ich habe immer geliebt, Bücher zu lesen. Mein Lieblingsschriftsteller sind Gilbert Keith Chesterton, Jerome Klapka Jerome und von modernen Zeiten Michael Morpurgo. Aber, natürlich, in meinem 15 Jahre alt ich achte mehr auf meine athletische Form. In der Zukunft möchte ich Berufstaucher sein. Letzten Sommer habe ich ein 25-Meter-Pool in 30 Sekunden getaucht. Denn jetzt Sport spielt eine sehr wichtige Rolle in meinem Leben. Ich würde viele Leute empfehlen, Bewegung zu lieben und eine gesunde Lebensweise zu haben.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alle wissen, dass Sport die Menschen starker und gesunder macht. Sport hält die Menschen in Form, er macht Sie organisierter und disziplinierter. Jeder von uns will ein interessantes und aktives Leben. Warum sehen wir so viele Leute, die immer mehr essen und die ungesunde Gewohnheiten haben: Rauchen und Trinken und auch die physische Bewegungen ignorieren. Wenn Sie rauchen beginnen, belastet es ihree Lungen und fördert die Entwicklung von Krebs. Ich rate, mit einem Arzt zu konsultieren, wie Sie diese schlechte Gewohnheit loszuwerden, obwohl es zweifellos besser ist, überhaup nicht zu starten. Rauchen und Alkohol Ihre sportliche Entwicklung stoppen, weil es Proteinzellen zerstört. Die moderne Welt ist voll mit der stressigen Situationen. ??Befreiung von Depression, einige faule Leute zu viel zu essen, und andere nehmen die Antidepressiva.?? Ich denke, es wäre besser, Vitamine statt Antidepressante zu nehmen und natürliche Lebensmitteln zu essen. Ich, zum Beispiel, mag Obst und Gemüse, Cornflakes für das Frühstück und ich esse Huhn mit grüner Tee. Es ist auch gut, morgens zu joggen oder Übungen zu machen, aber vergessen Sie nicht, eine erfrischende Dusche zu haben, weil Wasseranwendungen ein gutes Gefühl geben. Meiner Meinung nach sollten wir versuchen, den Stand unserer Seele und Körper auszubalancieren. Ich mag Sport treiben, aber also studiere ich gern Fremdsprachen, Mathematik, Informatik und Physik. Wenn ich gesstrest bin, lese ich Bücher. Mein Lieblingsschriftsteller sind Gilbert Keith Chesterton, Jerome Klapka Jerome und von modernen Zeiten Michael Morpurgo. Aber, natürlich, in meinem 15 Jahre alt ich achte mehr auf meine athletische Form. In der Zukunft möchte ich Berufstaucher sein. Letzten Sommer habe ich ein 25-Meter-Pool in 30 Sekunden getaucht. So, jetzt spielt Sport eine sehr wichtige Rolle in meinem Leben. Ich würde viele Leute empfehlen, Bewegung zu lieben und eine gesunde Lebensweise zu führen. То, что отмечено вопросами, я не поняла смысл предложения и его логическую связь с предыдущими.