Провокатором быть не стыдно? А по морде за это получать не больно?
Ответ(ы) на вопрос:
По морде не больно, я думаю. Здесь в почете более... изощренные наказания.)
Провокаторы - это санитары леса! На них молиться надо! Тем более они такие смелые - не бояться по морде получить.
Моральная разводка даёт больше энергии инициатору, чем меры физического воздействия. Уровень другой. Моральная победа всегда выше ценится физической. А стыд тут вообще для чего приплетён? Они же сознательно идут на это.
До сих пор не могу понять попа Гапона? Зачем ему это было нужно?
Если провокатор грамотный, то по морде получают совсем другие люди.
а если это мазохизм?)))