Прсихи!!!!Раскажити ,как с чёрнай паласы пирипалзти на зёбру ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю.. . А может, ты уже на белой? Только глаза еще не привыкли, не адаптировались. Так бывает. Потом вспоминаешь. Батюшки, а было и не плохо. А не заметили...
Гость
Лучше по пластунски, что бы была возможность отхода )))))))))))))
Гость
А зачем вообще ползти? Лучше здесь полежать и осмотреться. Кто знает, может там еще хуже?
Гость
Главное, не вдоль, а поперек ползти.
Гость
Можно попробовать активными действиями - танцами, плаванием. бегом.... что больше нравится. Кажется ерунда, ан нет, действительно помогает. Есть побочный эффект - хорошее настроение появляется. Даже медики объяснили это явление - какой-то гормон радости выделяется.
Гость
Сама не знаю, предпринимаю отчаянные попытки спрыгнуть с черной)
Гость
смотри не перестарайся. ты же знаешь, что такое зебра? ...полоса черная, полоса белая.... а потом жопа!
Гость
а может проще все перекрасить в белый?
Гость
бамбарбия киркуду
Гость
быстрым прыжком, только сначала прицелься