Прямая у=кх+в проходит через точки А(1;-2) и В(-3;-10). Составте уравнение данной прямой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=kx+b-2=k+b            b=-2-k           -10=-3k+b                            b=-2-k-10=-3k+b                             -10=-3k-2-k                         b=-2-2                                             -8=-4k          k=2                   b=-4