Прыгает экран в браузере
Прыгает экран в браузереРебят помогите, у меня в браузере Mazila FireFox 3.5 прыгает экран, переустанавливать не хочу т.к. много плагинов установлены (на переустановку много времени уходит, ленюсь)....
....у кого-нибудь была такая проблема???
Ответ(ы) на вопрос:
поставь себе febe он делает копию всех расширений в папку. после этого удали файрфокс и удали папку C:Documents and SettingsИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯApplication DataMozilla . затем установи firefox скачай febe и восстанови расширения из копии которую ты сделал