Прыжок с парашютом - это....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Женя, надо быть проще" - однажды посоветовал Клячкину Окуджава, вот и появилась песня о парашютисте http://www.bards.ru/archives/part.php?id=35158
Гость
Возможность испытать чувство полёта.)))
Гость
для некоторых, это работа ))) для тех кому это несвойственно, возможно нетолько поиск острых ощущений, но и нормальный интерес непознанного ))) а насчет безумия - не согласна - как хорошо подумав кто-то решается, а кто-то нет )))
Гость
то что нельзя описать словами...
Гость
совсем не то что прыжок с дивана.
Гость
прыжок с парашютом- это противоположность прыжку без парашюта)))
Гость
это интересно, хочется ещё.
Гость
...это взлет духа и падение тела.