Психиаторам и м подобным. Почему мне хочется попытать человека?С чем это связано?Я психически здорова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну наверное свое отхватили в детстве. Подобные идеи возникают тока у тех кого унижали периодически. Сложно ответить почему именно, но тебя нужно держать в связно состоянии, желательно :)
Гость
Соглашусь с Rus с тем, что в детстве наверное несладко пришлось. Много подавленной агрессии.. . Дейсвтительно, по такому короткому вопросу сложно что-то предположить, но однозначно родители сделаи какую-то каку вам.
Гость
1. Садизм. Некоторым людям доставляет удовольствие делать больно, неприятно, дискомфортно другим. В той или иной мере степени выражен у всех. Если чрезмерно, то - расстройство психики, т. е. и есть садизм. 2. Любопытство. Причем подсознательное. Зачем люди кидают в туалет электрички лом? Почему шутят? Любопытно посмотреть на реакцию.
Гость
садистские наклонности?... ни есть гут почему не пойти к психоаналитику?