Психологи повторяют нам, как полезно составлять списки. Всего чего угодно. А Вы Составляете? И что Записываете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед ответами составляю список друзей и отмечаю кому чего написать)) ) например: Иринка-жизнелюбка - люблю тебя, пусечка моя)))).. . Далее по-списку))))
Гость
список покупок... вещей в отпуск... все, пожалуй))
Гость
Самый важный список - что мне надо купить в магазине, составляет жена. Имеет два неоспоримых достоинства: 1) алиби на случай, если не купил что-то важное, 2) пока составляется, можно спокойно почитать.
Гость
иногда составляю, когда надо упорядочить мысли. это может быть список продуктов, а может быть список каких-нибудь качеств человека положительных и отрицательных, а может быть просто записываю ситуацию (негативную) и смотрю через время совсем другими глазами. вообще то это очень неплохая методика)))
Гость
Не составляю списков. Меня больше радует "нелинейный беспорядок" в голове, нежели "списочный" порядок.
Гость
Я составляю список того, что должна сделать, купить, куда пойти, с кем встретиться... И все равно периодически что-то вылетает из головы...
Гость
Где что лежит....
Гость
Список прочитанных мною книг =)
Гость
названия в основном, ( ного чего) просто их так много что все не упомнишь. всё остольное в голове хранить просто.