Психологи, сможете сказать что-то о человеке который написал это?

Психологи, сможете сказать что-то о человеке который написал это?Я погибну очень скоро,
И неважно мне когда,
Нет повода для спора,
Умирают все всегда.

Для меня Вы все тупые,
Искренно Вас я ненавижу,
Ничто мне все родные,
Друзей легко всех я обижу.

Небыли Вы мне друзьями,
Всегда всех Вас использовал,
Всегда мы разными путями,
Ближними Вас лживо называл.

(Продолжить)
Я мог в любви ей признаваться,
С ними просто переспал,
И много раз влюбляться,
Интерес к ней быстро потерял!

Я хочу её страданий,
Ухмыляться с её слез,
Ужасных воспоминаний,
Подарив ей море грёз!

Хочу я слышать её дрожь,
На теле видеть синяки,
Дарить ей только ложь,
Сношаясь с ней мне слышать крики!

Её любовь ко мне.
Время жизни всё своей,
И только дарит мне.
Вещью быть тебе моей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он графоман.
Гость
Это такой человек который со своими стихами хочет привлеч к себе внимание.
Гость
Человек пишет стихи, это уже второй его стих, который я тут читала. А читать больше некому. Нужно чтобы было больше позитива и любви у этого человека, а то и в вопрос заходить не захочется. А лучший ответ, наверно, будет тот, где его лучше всех похвалят? Прикольно!
Гость
Я, конечно, не психолог... Но у меня почему-то стойкое ощущение, что чел возомнил себя "злым гением"))))))))))) какой-то нескладный стих.
Гость
Ветер дует, море качается, река течет.. . Жизнь продолжается...
Гость
чё на приколе да? у тебя на лице написано злость... сам плохой и твоё окружение такоеже.... подумай, если есть чем
Гость
Я конечно не психолог, но с моей точки зрения это либо какая-то глупая бравада либо надо обратиться к специалисту, что-то с этим человеком неладно.
Гость
Малочитающий, не слишком грамотный. А так нормальный парень, просто приобиделся на кого-то. Нормальные "пацанские" желания. :)
Гость
Когда человек начинает обращать на себя внимание, он становится на путь совершенствования. Нет на Земле святых. У каждого своя дорога. Вы Выбрали тот путь, который лежит перед Вами. Не бойтесь, ничего не бойтесь. Идите, совершенствуйтесь, размышляйте. Разумно подходите к оценке окружающих. Становитесь наблюдателем. Изменятся ваше сознание, стихи будут другими.
Гость
Здесь редко можно встретить психологов. Мое чисто человеческое мнение - чувство неполноценности, заниженная самооценка и недостаток любви.
Гость
Либо кто-то решил побравировать цинизмом и жестокостью, либо его кто-то давно обидел и он до сих не может простить.
Гость
самовлюблоный сноб с задатками садиста. явный халерик.
Гость
Наверное, ему где-то что-то прищемили.
Гость
да так обычный человек со своими тараканами в голове, ничего особенного, ритм плохо держит в стихах, пусть потренируется
Гость
однозначно, больной, психика покачнулась
Гость
биполярное аффективное расстройство
Гость
Исчадие ада. Человек, в котором земное победило Высшее..
Гость
Судьбою обижен, разочарован и зол...
Гость
будущий бомж!!!