Психология подростка?

Психология подростка?это правда что у подростков во время переходного возраста из-за гормонального "взрыва" могут быть непонятки с опеделение сексуальной ориентации а позже все встает на сви места??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что это не так .Склонность к ориентации и раньше видно, просто в этот период, усиливается . Я думаю, что тут скорее желание попробоватьв жизни всё .
Гость
Никаких сбоев не будет если родители как сознательно так и бессознательно всегда давали ребенку понять что любят его тем кем он родился. Если например ждали девочку, а родился мальчик и наоборот. В моей практике был такой мальчик, мама его любила, но с самого детства например волосы ему отращивала, очень радовалась когда он играл в спокойные игры, а не "бегал как ненормальный полю с мячиком"то есть она все время давала ему понять какое поведение лучшее. Как Вы думаете каким вырос мальчишка
Гость
Считаю, что в подростковом возрасте как раз таки и формируется сексуальное развитие и ориентация.
Гость
да, в книгах такое пишут. да и так на практике встречалось. Но стремится к всеядности не надо.
Гость
правда... все это говно эта психология!!!! (психологическое мнение подростка ;) )
Гость
теоретически-да, но практически не у всех...