Психотерапевт в спб
Психотерапевт в спбмне срочно нужен психотерапевт, но так что бы он смог помочь
у моего знакомого проблемы, но он не может сказать даже мне по трезвянки((случайно узнала, когда он выпил, я должна помочь, он не пойдет к врачу, поэтому мне нужен врач который скажет как я могу ему помочь
заоодно можете сказать сколько стоит сие удовольствие
и могу ли я назваться по другому, если он узнает, я могу очень сильно навредить своему знакомому
Ответ(ы) на вопрос:
Проконсультируйтесь прежде у бесплатного психолога онлайн.