Ты радуешься, когда совесть тебя тревожит? Молчащая совесть-повод для беспокойства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что мало кому нравятся угрызения совести. И любой человек ищет оправдания своим неблаговидным поступкам. Вы правы молчащая совесть признак вырождения личности.
Гость
Но ведь совесть может не только тревожить и молчать, она может говорить, что ей за меня не стыдно. И это хорошее чувство-жить в гармонии со своей совестью.
Гость
у меня нет повода для того чтобы совесть говорила,