Есть ли дружба между парнем и девушкой? меньше br больше и в каким рамках она должна находиться..
Есть ли дружба между парнем и девушкой?
и в каким рамках она должна находиться..
Ответ(ы) на вопрос:
в рамках приличия
Просто иногода люди приятны друг другу, а секс у них мягко говоря не неповторим. Тогда они просто дружат, но иногда конечно и спят друг с другом, в рамках преодоления скуки и отсутствия других вариантов.
В рамках общих интересов, обмена впечатлениями, походов в горы, к примеру. ))) И, рамки должны быть установлены обеими сторонами. ))
как то пробовал.. . природа берет своё...