PSP хорошая штука? Или есть поинтереснее что-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конешно НЕТ!!! ! На PSP офигенный плеер (класное качество, мощный звук) , существует множество приложений, с помощью которых можно: читать книги, смотреть видео любых форматов. Есть калькулятор, блокнот. Нужно лишь поискать! + Яркий якран, 3D игры, удобство в управление (Одним нажатием можно ввести в сон и также мнгновенно ввывести его оттуда)!!! ! Это не заменимая вещь! !
Гость
использую psp как gps
Гость
Использую кпк. Вот это классная штука, может эмулировать другие приставки, можно смотреть видео, читать. Не раз выручал меня возможностью вести расчеты, делать заметки. Пользуюсь по полной и не жалуюсь. А PSP это игрушка не больше.
Гость
та нет! тетрис рулит!)
Гость
весьма и весьма хорошая))))) аналога поинтереснее нету пока))
Гость
да по-моему гавно