Шли по дороге Здоровьье, Богатство и Любовь. И попрасились в дом погостить .Но так как было 1 место, то хозяева подумав пустили Здоровье. В другом доме подумав пустили Богатство. И лишь только в 3 доме пустили любовь. Прошло время и те дома, где не было Любви потихонечку покинули и Богатство и Здоровьи и поселились они в том доме, где была Любовь. И Птица Счастья пролетая над этим домом, тоже решила присоеденится к Любви...
Гость
Она всё-время только завтра полетит.
Гость
иногда - просто в ОКОШКО
Гость
Ты же только и хочешь, что бы туда, я и отвечу - да, где любовь)))
Гость
Скорее любовь появляется там куда прилетит птица Счастья))))
Гость
По моему, Птицы, как Люди поддаваясь инстинкту Природы, не только питаются и размножаются, но и "Воркуют, влюбляются, живут Парами, Стаями и каждый год, когда приходит Весна! , летят на Север, на Камчатку! их не Романтика, Увы ..тянет туда... а опять Природа, где птицы принесут Потомство. Так было ВСЕГДА.
Гость
К Вам!)) )
Гость
Туда, где еда. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. "
Гость
Она Там Живёт!!!
Гость
Я думаю не только туда, но там где любовь счастье есть обязательно)))
Гость
не всегда. как говорится-птица Счастья выбери меня выбери меня....