Puma phone. Как думаете сколько он будет стоить? И стоит ли его брать вообще?Да и как вы к нему относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроме всяких там секундомеров - по сути тот же ЖД510 от лыж (сан эдишн) Но 1 мне вообще не нравится интерфейс. Ну вообще! 2 Даже пусть и в лыже - эта солнечная батарея полный развод, реально филипс с батарейкой - гораздо более полезная штука 3 будет стоить дорого, в любом случае не на нашем рынке.. . А так уровень порядка 13-18 тысяч как брендовый.