Пуслуга ЧАТ от операторов.от Мегафона предоставляется бесплатно до 1 июля.Совсем бесплатно и даже трафик не снимают?кто
Пуслуга ЧАТ от операторов.от Мегафона предоставляется бесплатно до 1 июля.Совсем бесплатно и даже трафик не снимают?ктокто пользуется-поделитесь
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению в айфоне нет приложения чат, если бы был, пользовался.. . Трафик не снимают, тем кто не в сети, приходят смс вида 7926ххххххх@magafon.ru:Вам прислали сообщение из услуги ЧАТ. Далее текст сообщения.
они найдут за что снять, найди информацию и прочитай все, особенно то, что написано мелким шрифтом