Пусть хамят и злобствуют-если нет личности ,то и нет врагов,а причесывать свое я под всех-такой не рождена,а вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто излияние яда, можно смотреть на них как на змей, ведь у Вас есть противоядие и они не опасны, иногда их ядом можно подлечиться!!!!
Наличие врагов говорит об ощущении страхов. В последствии появлении спасобности к невежеству, к эмитации жизни каторой нет и еще большего страха что её не когда не будет. и породит новых врагов и недорожелателей что отвлечет от реальной жизни и приведет к дегродации. причом даже ели наличие врагов обасновоно. Тоесть наличие врагов говорит об изъянах ...это знают все зрелые люди.
Знаете у Андрея Макаревича есть замечательная старая песня, там есть такие слова"Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" . Девиз жизни. (не всегда получается, но стараюсь)
Сильно сказано и правильно.. Мудрое высказывание. Молодец.
Мне кажется ты не совсем права, не обязательно иметь кучу врагов, чтобы быть личностью, можно быть прекрасным человеком, чтобы тебя уважали окружающие и при этом оставаться очень даже Человеком, а не тряпкой
Бугагагага! Привет! Никто свое ЭГО не причесывает, все жопу друг дружке лижут.
Причёсываюсь как мне нравится.
очень верное высказывание...