Пусть растает лёд сердец наших и когда мы почувствуем Божественную любовь - поспешим раздать её другим!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Любящий, в призывах не нуждается.
Естественно
им то хорошо.. у них - жарко... а нам каково в Западной Сибири зимой без маек в одних штанах по морозу ходить... никакой Кришна-мишна не поможет....
Неоиндуизм это жесткач, харэ.. . а то крыша поедет рано.
а в чем вопрос? И зачем Богу Ваша похвала? Разьве он ищет Вашей милости и снисхождения ему?