можно переделать вопрос для меня? например так что всегда есть и будет? ответ в послании 1 Коринфянам 13 глава ныне пребывают сии три: ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ из них большая
Гость
небо и Я...)))
Гость
Пусть всегда будут те, кого я искренне люблю...
Гость
Да просто... Let it be)))
Гость
МИР во все мире и здоровье. Как бы банально это не звучало.
Гость
Пусть всегда будет наша любовь к близким, несмотря ни на какие испытания, пусть она горит своим огонёчком, а ещё лучше - пламенем и не затухает.... И тогда ничего не страшно в этой жизни...
Гость
Будешь ТЫ! ;)
Гость
Солнце.
Гость
Пусть всегда будет.... что?)) ) Пусть будет всё у всех, как они того хотят, желают и мечтают.
Гость
ВСЁ ))) вот так вот )))