Пустяки,пустяки..А у вас в жизни много времени уходит на пустяки?
Ответ(ы) на вопрос:
Вся наша жизнь состоит из пустяков- маленьких и больших, любимх и обыденных.. . Но они мне дороги..., из них соткан мой внутренний мир... и я их ни на что не поменяю...
да практически 24 часа в сутки. и так каждый день
А что в жизни в конечном итоге не пустое.
времени уходит много и в основном на пустяковых людей, тобеж примитивных существ с неоправданно завышенной самооценкой, которые вынуждают тебя своей наглостью им доказывать их низость и мерзкое поведение...
Mnoga!
нет. но зато много пустяков уходит со временем!