Путаясь в мыслях, теряясь в чувствах, не понимая смысла ...идти на ощупь или ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановиться, разобраться, и вперёд. Ошибся, развернулся и опять вперёд.
Гость
на кошачьих лапах будь осторожна
Гость
Идти нужно действительно на ощупь. А ещё прислушиваясь. Присматриваясь и может даже принюхивясь :) Наши чувства, сердце и интуиция - не подведут!! ! Только вот почему - не понимая смысла?
Гость
ну почему на ощупь.... Нужно широко открыть глаза, привести мысли в порядок, чувства рассовать туда где им положено находится и сразу же увидишь куда и зачем топать
Гость
не всякий человек может ясно видеть свой путь, и идти по нему силой своей воли.. . иногда можно путаться в мыслях и идти на ощупь. . любой путь в пользу