Знаем эти пути. Научены, не маленькие.
Женская логика -писец мужской психике;)
:)))...у логики __нет пути, есть только ВЫХОДЫ, с целью....
Только математическая логика следует по начертанному пути.
Конечно, женскую логику просчитать очень сложно. За это нас мужчины и любят.
Путь то прямой - к цели. А попутчики разные.
мужской сильно исповедимы: сломался у дядьки утюг, пошёл к соседке, думает, вот приду к ней за утюгом, она на чашку кофе пригласит, потом всё-такое, жениться придётся, дети пойдут. тёщу в дом притащит, звонит в дверь, открывает милая. симпатичная дамочка, а он ей"да пошла ты на фиг со своим утюгом"вот что должна подумать добропорядочная многодетная мать?
Оригинальный вопрос! Просто замечательный!
только для мужской логики.
..её нет в природе... всё остальное враньё!)))))
Нет просто они не любят стереотипов и действуют по своему умозаключению....
Абсолютно...