Путь от дома Марины до школы равен 1 километр 200 метров от дома до Парка 400 метров путь до Парка занимает у нее на 10 минут меньше времени чем до школы Сколько времени идет

Путь от дома Марины до школы равен 1 километр 200 метров от дома до Парка 400 метров путь до Парка занимает у нее на 10 минут меньше времени чем до школы Сколько времени идет Марина до школы и сколько до Парка если скорость не меняется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 30 минут идёт Марина до школы, и 20 минут до парка