Пять целых две седьмыхминус одна третия плюс шесть целых равно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
101-7          94 ------- +6 = -------- + 6 = 10 21                21
Гость
Ответ=11 1)пять целых две седьмых- одна третья переводим в неправильные дроби.получается тридцать семь седьмых - одну третью ищем общий знаменатель, он равен 21  числители домнажаем на 3 и 7, получается 111-1 двадцать первых= 110 двадцать первых выводим целое равно 5 5+6=11