Пятый клас. Я плохо знаю английский. Помогите! Вот задание:  Надо написать что ты делаешь и  не делаешь каждый день . как говорить что я не делую я знаю, а как говорить что делаю?  Вот предложения :   1) clean the carpet with t...

Пятый клас. Я плохо знаю английский. Помогите! Вот задание:  Надо написать что ты делаешь и  не делаешь каждый день . как говорить что я не делую я знаю, а как говорить что делаю?  Вот предложения :   1) clean the carpet with the vacuum cleaner. 2) spend three hours outdoors . 3) wash shirts in a washing machine.   могу сказать перевод:   1) чистить ковер с пылесосом . 2)провести три часа на открытом воздухе.  3) мыть рубашки в стиральной машине.   за лучший ответ  поставлю баллы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я поняла,тебе нужно перечислить эти действия... тогда будет так : Every day I clean the carpet with the  vacuum cleaner, spend three hours outdoors and wash shirts in a washing machine. these actions i do every day (эти действия я делаю каждый день)