Пыталась установить Adobe Presenter

Пыталась установить Adobe PresenterПыталась установить Adobe Presenter. Программа до конца не устанавливается, но и не хочет удаляться - периодически при запуске других программ начинается установка, плюс ко всему эта программа мешает полноценной работе некоторых других программ (мешает их запуску). Что делать? Как удалить Adobe Presenter окоончательно. Чистила реестр. Пыталась удалить вручную Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа до конца не устанавливается, а что пишет? Должны по идее какие-то окошки с ошибками вылетать. Установите ещё раз, может последний дотнет. фреймворк нужен. Вручную не удалить, продукты Адоба очень прожорливые и наглые, файлы копируют в десятки различных каталогов, региструют сотни а то и тысячи компонентов в системе, пускают свои корни всюду. Впредь не связывайтесь с Адобом.