Пытаться пробить стенку головой – для чего нужно??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем? Не стоит - оглянись и посмотри получше - ты увидишь дверь
Гость
Иногда это тоже надо! Например, чтобы сломать устоявшиеся стереотипы мышления в научном мире.. . Если бы все шли только по проторенному пути, то ни одно бы научное открытие не было бы сделано... Земля до сих пор покоилась бы на трех китах, Солнце вращалось вокруг Земли, химические элементы не были бы упорядочены в системную таблицу и т. д....))) )