Пытаюсь открыть F.E.A.R.2 выдает "ошибка аппаратного ускорения" (звука у игрушки нет) . Кто знает, как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова пообновляй)
Гость
ПускВыполнитьDxDiag - убери аппаратное ускорение или наоборот. Если не помогает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Модифицированные и улучшенные драйвера для звуковых карт Creative SB Audigy от daniel_k.
Гость
попробуй, установи последние дрова для звука, может игра старые не видит...