Пытаюсь открыть страницу В КОНТАКТЕ, а она блокируется и компьютер выдает вирус. Может кто-то сталкивался с таким вирусо
Ответ(ы) на вопрос:
скачайте AVZ4 и выполните "Файл - восстановление системы - очистка файла HOSTS" http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
Ну посмотри файл C:/windows/system32/drivers/etc/hosts открой его блокнотом и удали, если есть, все упоминания о контакте И просканируй комп антивирем
Посмотри нет ли подмены айпи адреса в hosts, возможно вирус уже сидит у тебя и вместо страницы контакта открывает другой сайт.