Вопрос про разработку игр
Вопрос про разработку игр1.Какие должности есть в студиях?
2.Какие из них самые интересные?
3.На кого надо учиться, чтобы можно было устроиться в студию?
4.Реально ли устроиться заграницу, в EA LA или DICE к примеру?
5.Если трудно, то в какие отечественные возможно?
2.Какие из них самые интересные?
Ответ(ы) на вопрос:
Половина ответов на твои вопросы содержится в титрах к играм, а вторую половину додумай сам. Создание игры - труд сотен людей от программистов движка до художников и аудио редакторов. Посмотри внимательно на любую игру и подумай, что тебе больше нравится.