Пытаюсь скачать Awast, постоянно выдает ошибку.

Пытаюсь скачать Awast, постоянно выдает ошибку.Также и с другими антивирусниками. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя в компе вирус, который блокирует все сайты антивирусов
Гость
Скорей всего осталось чтотаоот старого вирусняка почисти комп! ! А АВАСТ нармулёк для бесплатного, я им пользуюсь ужё 2.5 года и неразу не одной проблемы!!
Гость
и слава богу!!!! не качай его!!! лучше скачай доктор вэб, а если оперативы нормально, то скачай каспера... аваст очень геморойный антивирус... лично мое мнение таково...
Гость
чистить реест, может остались остатки старого антивиря))) клинер в помощь, иль ручками!!!!