Пытаюсь скинуть преложение на нокиа 5530!
Пытаюсь скинуть преложение на нокиа 5530!а мне пишет завершыте установку в пользовательский интерфейс телефона или нажмите отмена, а как завершыть. если там есть только отменить???
Ответ(ы) на вопрос:
Блин, офигеть. Ты головой не ударялся случайно недавно? Когда эта надпись появляется на телефон посмотри. И увидишь там начало установки приложения. Тебе же ясно, русским по белому пишут - "Завершите установку в пользовательском интерфейсе телефона". Ты читать умеешь?
Как ты скидываешь приложение?
Жми отменить !