Пытаюсь загрузить какую небуть игру а мне всё ошибку выдаёт ...

Пытаюсь загрузить какую небуть игру а мне всё ошибку выдаёт ...Не найдена видеокарта , совместимая с DirectX 9.0c / Убедитесь , что ваша видеокарта совместима с DirectX 9.0c , и установите последнюю версию для неё .
( помогите что делать ?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит у Вас старая видюха не поддерживающая Директ Икс 9. Скачайте и поставьте на видюху новые дрова с сайта производителя. Скачайте и поставьте новый Директ Икс 9. Еси не поможет - менять видюху. Иначе не поиграете.
Гость
Переустанови дрова на видеокарту и Дирекст.