Пж Переведите с русского на английский текст..
Пж Переведите с русского на английский текст..Как я провела лето.
Летом я отдыхала в деревне. Там очень хорошо. Я купалась в речке. Иногда я ходила в лес. Ухаживала за кошками. По вечерам почти постоянно шёл дождь .После дождя небо разовое с оттенком фиолетового. Когда я каталась на велосипеде я видела как пробегала лиса. Отдохнув я поехала домой. И начала готовиться к школе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the summer I was vacationing in the countryside. There is very good. I was swimming in a river. Sometimes I walked into the woods. Nursed cats. In the evening, almost constantly rain. After the rain the sky with a single touch of violet. When I was riding a bicycle, I saw a fox ran. After resting, I went home. I began to prepare for school.
Гость
Лиса - Fox
Гость
попробуй попробовать сама, а мы тебя если что, исправим! ))