Пж!!!!!! Нужно на завтра!!!!! Для тех у кого хорошая фантазия!!! Придумайте 3 совершенно новых слова , которые будут названиями предметов, которых не существует!!! Пж!!!
Пж!!!!!! Нужно на завтра!!!!! Для тех у кого хорошая фантазия!!!
Придумайте 3 совершенно новых слова , которые будут названиями предметов, которых не существует!!! Пж!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свирена, шкадина, лампустул
Гость
Кплемобиль -машина которая ездит только под дождём Немвольк -немое животное типо волка,заряжающего только из розетки Кауфлигер -вороны живущие в небе на шоссе "лигер"